УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ДОРОГИЕ НАШИ МАМЫ И БАБУШКИ!

Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным праздником - Днём матери!
Быть матерью – главная миссия женщины. Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Всепрощение и безграничная любовь - без конца и края, готовность отдать все ради счастья своих детей – это наши мамы. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали. Кроме выполнения своего священного материнского долга вы также самоотверженно трудитесь во всех отраслях экономики и социальной сферы, внося неоценимый вклад в развитие нашего района. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны, области, района.
  От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония!
Глава Валдайского муниципального района Юрий Владимирович Стадэ