Уважаемые жители г. Валдай и Валдайского района

В Министерстве Обороны РФ проводится систематизация достоверных сведений об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в части, касающейся сержантского (старшинского) и рядового состава, в целях создания базы данных об участниках Великой Отечественной войны и использования ее в мозаичных картинах о войне в строящемся Главном храме ВС РФ и просмотру фотографий участников ВОВ через терминалы в галерее «Дорога памяти» на при храмовой территории.
В связи с этим прошу Вас (у кого имеется) предоставить в военный комиссариат (г. Валдай, Валдайского и Крестецкого районов) данные на родственников - участников Великой Отечественной войны:
1. Фамилия, имя, отчество.
2. Дата рождения.
3. Воинское звание.
4. Имеющиеся награды.
5. Фотография (анфас вертикально).
При отсутствии фотографии, имеющиеся данные можно продиктовать по телефонам- 2-00-62, 2-01-59.
После проведения сканирования фотографии будут возвращены.
Военный комиссар (г. Валдай, Валдайского и Крестецкого районов)  Г.Сапелкин