УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Г. ВАЛДАЙ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

24 августа 2019 года в 17:00. В актовом зале МАОУ «Гимназия» г. Валдай.
Состоится обсуждение общественных предложений к проекту благоустройства исторического центра г.Валдай при участии во Всероссийском конкурсе «Лучших проектов создания комфортной городской среды малых городов и исторических поселений».
Целью Всероссийского конкурса является поддержка проектов по созданию привлекательных городских пространств, способствующих повышению качества жизни, привлечению в город посетителей, развитию индустрии услуг.
  Город Валдай имеет  возможность использования имеющегося потенциала сохранившихся планировочных решений исторической части города, уникальных объектов наследия, характерной средовой застройки и привлекательных ландшафтов.
 Реализация проектов, выбранных в ходе конкурса, должна способствовать началу процесса устойчивого развития комфортной городской среды, способной обеспечить и поддерживать культурные, визуальные, пространственные, а также социально-экономические связи.
Метка: