УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Г. ВАЛДАЙ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

В целях реализации Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» проводится Всероссийский конкурс «Моя въездная группа», направленный на формирование имиджа городов и поселений как территорий и поддержку талантливых граждан, принимающих активное участие в развитии внутреннего туризма своих регионов.
Въездная группа — скульптурная композиция, на которой указано название муниципалитета, возможно изображение герба или символа города/поселения.
Участникам предлагается разработать проект въездной группы по одной из номинаций: «Въездная группа моего города», «Въездная группа моей деревни», «Въездная группа моего села» и другие.
Участники конкурса: физические и юридические лица.
Конкурс проходит в два этапа:
• с 15 сентября 2023 года по 10 декабря 2023 года - заочный этап конкурса.
Конкурсные материалы предоставляются в электронном виде (презентация в формате PowerPoint, минимум 5 слайдов (но не более 15), титульный слайд содержит: название работы, ФИО участника (соавторов), ФИО научного руководителя (если есть), номинация, возрастная категория, регион.
• с 8 по 10 января 2024 года - очный этап конкурса в г. Москве в период проведения Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ.
Преобразуй свой населённый пункт!
Создай проект въездной группы!
Вся подробная информация об участии указана на сайте: http://россия-территория-развития.рф/vhod_group