УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВАЛДАЙ!

На территории города допустимый срок складирования и хранения строительных материалов, дров, угля, удобрений составляет не более 14 календарных дней. Данный срок установлен Правилами благоустройства и санитарного содержания территории Валдайского городского поселения.
   С апреля месяца сотрудниками администрации проводится осмотр территорий общего пользования, прилегающих к частным домам в черте города.
При обнаружении складирования и хранения строительных и иных материалов, в том числе удобрений, дров, с собственниками частных домовладений проводится беседа (информирование) о необходимости освобождения территории общего пользования в установленный срок. В случае отсутствия собственника частного домовладения информационный лист опускается в почтовый ящик.
    Наш город – это наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в нем живется. Мы призываем всех жителей города поддерживать чистоту и порядок на прилегающей к частным домам территории общего пользования и соблюдать допустимый срок складирования (хранения) строительных материалов, дров, угля, удобрений на прилегающей к частным домам территории – не более 14 календарных дней.