УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВАЛДАЙ!

В период с 01 июня 2023 года по 01 октября 2023 года на территории Валдайского городского поселения будет производиться капитальный ремонт (замена) магистральных и уличных централизованных водопроводных сетей на следующих участках:
1) по ул. Колхозная, от ул. Победы до ООО "Валдай".
2) по ул. Радищева, от ул. Победы до ул. Октябрьская.
3) по ул. Октябрьская, от ул. Радищева до ул. Труда, далее до ул. Луначарского, далее до пр. Комсомольского.
4) по ул. Октябрьская, от ул. Труда до Троицкого Собора и далее по пл. Свободы до ул. Ленина.
5) по ул. Пролетарская, от ул. Ручьевская до ул. Подгорная и по ул. Георгиевская, от ул. Пролетарская, до ул. Молотковская.

В ходе капитального ремонта будут заменены старые трубопроводы водопроводных сетей, имеющие значительный износ и коррозионные отложения на внутренних стенках труб на трубопроводы из современных материалов, устойчивые к коррозии и имеющие более длительный срок службы. Данные работы позволят повысить качество и надежность водоснабжения в городе.
Во время проведения работ по капитальному ремонту будут производиться переподключения многоквартирных и частных домов, магистральных трубопроводов. Это приведет к временным прекращениям водоснабжения.
О проводимых работах будем заранее оповещать через средства массовой информации жителей города.
   Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на взаимопонимание.