УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВАЛДАЙ!

На территории города допустимый срок складирования и хранения строительных материалов, дров, угля, удобрений составляет не более 14 календарных дней. Данный срок установлен Правилами благоустройства и санитарного содержания территории Валдайского городского поселения.
  По окончании майских праздников сотрудниками администрации будут проводиться осмотры территорий общего пользования, прилегающих к частным домам в черте города на наличие строительных материалов, дров и удобрений.
  При обнаружении складирования и хранения строительных материалов, дров и удобрений, собственникам частных домовладений будут направлены предписания об освобождении территории общего пользования.
  Неисполнение предписания влечёт административную ответственность, предусмотренную частью 1 статьи 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
  Мы призываем всех жителей города освободить прилегающие территории к частным домам от строительных материалов, дров, угля и удобрений до начала мая текущего года, поддерживать чистоту, порядок и соблюдать допустимый срок складирования (хранения) строительных материалов, дров, угля, удобрений на прилегающей к частным домам территории – не более 14 календарных дней.