УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВАЛДАЙ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Помните, что соблюдение мер пожарной безопасности в первую очередь зависит от каждого из нас. Беспечность и халатность в данном вопросе может привести к непредсказуемым последствиям, в том числе и трагическим.
    Администрация Валдайского муниципального района обращается к населению, в первую очередь многоквартирных домов: не захламляйте подвалы мусором, не храните горючие материалы и жидкости, это категорически запрещено. Не пользуйтесь в подвалах неисправной электропроводкой или электроприборами. Будьте внимательны к соблюдению элементарных первичных мер пожарной безопасности. Помните, что рядом с вами живут люди, в том числе ваши родные и близкие, которые могут пострадать из-за чей то беспечности и безразличия к соблюдению мер безопасности.
Администрация муниципального района