УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВАЛДАЙ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

В Министерстве Обороны РФ продолжается  систематизация достоверных сведений об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в части, касающейся офицерского, сержантского (старшинского) и рядового состава, тружеников тыла и жителей блокадного Ленинграда в целях создания базы данных об участниках Великой Отечественной войны и использования ее в мозаичных картинах о войне в строящемся Главном храме ВС РФ и просмотру фотографий участников ВОв через терминалы в галерее «Дорога памяти» на при храмовой территории.
 В связи с этим прошу Вас (у кого имеется) предоставить в военный комиссариат (г. Валдай, Валдайского и Крестецкого районов) данные на родственников (знакомых, друзей) - участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда :
1. Фамилия, имя, отчество.
2. Дата рождения (дата смерти).
3. Воинское звание.
4. Место рождения.
5. Место призыва в армию по мобилизации.
6. Имеющиеся награды.
7. Фотография (анфас вертикально).
 При отсутствии фотографии, любые имеющиеся данные можно продиктовать по телефонам- 2-00-62, 2-01-59, либо на официальный сайт администрации Валдайского муниципального района.
Также Вы можете самостоятельно ввести данные об участниках Вов, тружениках тыла, жителей блокадного Ленинграда в проект «Дорога Памяти» в интернет- ресурсе в соответствии с указанной памяткой. (Памятка прилагается)
 После проведения сканирования фотографии будут возвращены.

Военный комиссар (г. Валдай, Валдайского и Крестецкого районов) Г.Сапелкин

Иконка PDF Памятка.pdf207.46 КБ