УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА ВАЛДАЙ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Сообщаем, что в период с 28 марта по 01 апреля 2023 года на территории Валдайского района в войсковой части 14242 пройдут плановые учения по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
В связи с этим будет усилен контрольно-пропускной режим, возможно закрытие КПП-2, 3 для проезда автотранспорта. Для обеспечения безопасного перемещения техники комендантской службой будут перекрываться дороги, усилятся мероприятия противодействия терроризму.
Несмотря на возможные неудобства, с которыми придётся столкнуться жителям Валдайского района, командование ракетного соединения просит всех граждан усилить гражданскую ответственность, не препятствовать выполнению специальных задач военнослужащими соединения, с пониманием относиться к введённым ограничениям.
В случае возникновения проблемных вопросов или выявления подозрительных лиц вы можете обратиться по телефону:  8-484-384-11-34