УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Новогодние праздники – праздники, в которых соединяется прошлое, настоящее и будущее. Огни гирлянд, свечей, фейерверков наполняют сердца всех людей ощущением зимнего волшебства и особой радости, как в детстве. Морозный воздух, смешанный с ароматами хвои и мандаринов, предпраздничные хлопоты, покупка подарков всегда дарят надежду в то, что следующий год непременно будет удачнее предыдущего.
  Уходящий год невозможно оценить однозначно. Для одних он стал настоящим испытанием на прочность, а для других – годом новых возможностей, реализованных планов. Однако, прощаясь с 2021 годом, мы провожаем его с благодарностью, потому что прожили его достойно, честно, в мире и согласии.
  Дорогие друзья! В преддверии наступающего года особенно хочется верить, что наш мир и наша жизнь станут лучше, добрее. Уверен, что в наших силах подарить своим родным и близким самое дорогое – это тепло, заботу, понимание и любовь!
  Примите мои самые искренние пожелания счастья, здоровья и благополучия! Пусть новый год укрепит веру в будущее, воплотит в жизнь смелые замыслы, станет годом приятных открытий, добрых человеческих отношений, счастья и радости! Пусть сбудутся заветные мечты, а новогодние каникулы помогут войти в наступающий год с новыми силами, свежими мыслями и интересными идеями!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ