УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

От всей души поздравляю вас с самыми добрыми и любимыми праздниками – наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!
Несмотря на холодное время года - это, по-настоящему, теплые праздники! Они согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарят добрые надежды.
Традиционно, на рубеже каждого уходящего и вновь грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги.
Можно всегда говорить о том, что пройденный год был не простым, а где-то даже – трудным, но ведь если б в нашей жизни не было бы трудностей, мы не совершенствовались и не стремились к лучшему.
Жизнь закаляет нас, мы учимся. Сейчас самое главное – сделать правильные выводы, вспомнить всё самое хорошее, доброе и двигаться дальше.
 Праздник приходит в каждый дом, в каждую семью. Новый год - вместе с нарядной елкой, уютными огоньками гирлянд, застольем, Рождество Христово - атмосферой особой светлой радости.
Пусть наступающий год станет насыщенным на добрые дела и позитивные изменения. Пусть он станет годом ярких идей, интересных событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!
Глава муниципального района       Ю.В. Стадэ