УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Дума Валдайского муниципального района сообщает о приеме предложений  кандидатов, которые внесли весомый вклад в развитие производства, науки, культуры, искусства, воспитания и образования, здравоохранения, спорта, законности и правопорядка, охраны окружающей среды и иных направлений трудовой и общественной деятельности, способствующей обеспечению благосостояния Новгородской области, повышению ее авторитета в Российской Федерации и за рубежом, для занесения в Книгу Почета Новгородской области.
  Для рассмотрения вопроса о занесении сведений о гражданах в Книгу Почета представляются следующие документы:
1) ходатайство о занесении сведений о представленной кандидатуре в Книгу Почета от организаций, общественных объединений и граждан.
2) подробная биография лица, сведения о котором представляются к занесению в Книгу Почета, с аргументированным описанием его заслуг перед Новгородской областью.
  Документы принимаются до 21 октября 2018 года по адресу: г. Валдай, пр. Комсомольский д.19/21, Администрация муниципального района, кабинет 309. Режим работы: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, выходной: суббота, воскресенье.