УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЯ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ И ГОСТИ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ ГОРОДА!

В этом году Валдаю исполняется 527 лет. Город бережно хранит события, воспоминания, эмоции. У каждого из нас – свой Валдай. Кто-то здесь родился и вырос, кто-то нашёл здесь свою мечту, кто-то приехал сюда и остался навсегда, полюбив уникальную природу. Однако всех нас объединяет одно – любовь к нашему городу, к своей малой Родине!
  Мы гордимся его многолетней историей с накопленным опытом и добрыми традициями. Несомненно, что город – это и его жители. Каждый из нас своим трудом, своим отношением, словами и поступками определяет, каков он есть сейчас и каким достанется детям и внукам.
Искренне благодарю всех, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала города.
   Процветания нашему городу! А всем жителям желаю искренне любить свой родной уголок на Земле, и каждый раз наслаждаться зимними пейзажами, весенними садами, летними рассветами и закатами, осенними красками нашего чудесного города. Пусть жизнь здесь бурлит, пусть каждый из жителей будет непременно счастлив и доволен своей судьбой!
С праздником!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ