УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Защита прав и законных интересов социально незащищенной категории населения, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, является одним из приоритетных направлений деятельности Следственного комитета Российской Федерации по новгородской области.
30 октября 2017 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области Коннов Н.А. проведет личный прием граждан, обладающих информацией о нарушении органами власти прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (а также лиц из указанной категории достигших возраста 23 лет), на обеспечение жилыми помещениями по основаниям и в порядке, которые предусмотрены Федеральным законом от 21 декабря 1996 года №159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
Прием граждан будет осуществляться в порядке живой очереди 30.10.2017 с 11.00 в здании следственного управления по адресу: г.Великий Новгород, ул. Тихвинская, д.8.
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области.