УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Прием заявлений на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд в 2018г. будет осуществляться с 09 января 2018 года. по адресу: г. Валдай, ул. Гагарина, д. 12/2 в отделе МФЦ Валдайского муниципального района.
Обращаем Ваше внимание, что в силу требований Закона Новгородской области от 27.11.2017г. № 184-ОЗ «О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд и ставках платы для граждан по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд» при подаче заявления на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд помимо данных документа, удостоверяющего личность заявителя, необходимо указать состав семьи заявителя и данные документов, удостоверяющих личность членов семьи заявителя (кроме отопления).
С уважением, отдел МФЦ Валдайского муниципального района