УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

30 октября в России отмечается День памяти жертв политических репрессий.
Мы вспоминаем о страшных событиях истории нашей страны, которые никогда не должны повториться.
  События той поры коснулись и наших земляков, которые не смотря ни на что сумели сохранить веру в справедливость и чувство патриотизма!
  Вечная память всем жертвам политических репрессий, своим мужеством и непреклонностью отстоявших идеалы свободы и гражданских прав, сохранивших свои лучшие человеческие качества, веру в людей и любовь к Родине, которую они сумели пронести через всю жизнь и передать своим детям и внукам.
  Примите искренние пожелания мира и благополучия, взаимоуважения и согласия, крепкого здоровья и силы духа! Пусть впредь и всегда невзгоды обходят Вас стороной, а жизнь полнится добрыми событиями!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ