УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

24 мая 2023 года в 14-00 в малом зале Администрации Валдайского муниципального района (г.Валдай. пр.Комсомольский, д.19/21) состоится открытое заседание депутатской комиссии по вопросам экономики и бюджета, вопросам жищищно-коммунального, дорожного хозяйства, строительства и благоустройства Совета депутатов Валдайского городского поселения.
Заявки от граждан для участия в заседании депутатской комиссии, как в электронном, так и личном формате принимаются  до 12-00 23.05.2023.
Ответственное лицо за прием заявок – Перегуда Снежана Владимировна, председатель комитета по организационным и общим вопросам Администрации Валдайского муниципального района, 8(81666) 46-310, psv@valdayadm.ru.
Электронное сообщение должно содержать:
1. Фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, представителя организации;
2. Телефон и (или) адрес электронной почты гражданина, представителя организации;
3. Дату, время проведения заседания, на котором гражданин, представитель организации желает присутствовать;
4. Наименование вопроса (вопросов) повестки дня заседания, на обсуждении которого (которых) гражданин, представитель организации желает присутствовать;
5. Просьбу о включении гражданина, представителя организации в список граждан и представителей организаций, присутствующих на заседании;
6. Намерение осуществлять фото-, аудио- и видеозапись, использовать персональный компьютер, средства телефонной и сотовой связи, радиосвязи, а также средства звукозаписи и обработки информации либо указание на отсутствие такого намерения;
7. Наименование организации (юридического лица), общественного объединения, государственного органа или органа местного самоуправления муниципального образования, представителем которого он является, наименование занимаемой должности (статус в общественном объединении) – в случае подачи электронного сообщения представителем организации.