УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Поздравляю вас с праздником – Днём России!
  12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Наш район живет в едином ритме со всей страной. И, вкладывая свои знания и силы в развитие района и области, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее жителей. Только все вместе, плодотворным трудом, ответственным подходом к делу, в согласии и сплоченности, мы решаем сложные насущные задачи и преодолеваем пути к намеченным целям.
  Благодарю всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни, продолжает народные традиции. С праздником, дорогие земляки! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и добра в каждом доме!
  Глава муниципального района     Ю.В. Стадэ