УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником – Днём семьи, любви и верности!
Истоки этого праздника – в глубине веков. Примером прочной духовной связи, истинной заботы друг о друге почти восемь столетий являются святые благоверные Петр и Феврония Муромские. Их преданность друг другу вошла в легенду.
  Семья, построенная на взаимной любви, ответственности, преданности друг другу, всегда была, и остается основой общества, хранительницей духовно-нравственных устоев и ценностей, культурных и национальных традиций. В ней формируются внутренний мир, характер, интересы личности, воспитываются любовь к Родине, трудолюбие, уважение к старшим. Для каждого из нас это живительный источник сил, добра и творческой энергии, надежное пристанище от невзгод и неурядиц повседневной жизни.
  В этот прекрасный и добрый праздник желаю всем огромного счастья, любви и гармонии, терпения и мудрости, чтобы на крепком фундаменте семьи рождались и росли дети. Пусть этот день станет хорошим поводом, чтобы уделить внимание родным и близким, родителям и детям. Пусть в каждой семье нашего района царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех, и во всех начинаниях помогает мудрость старших!
Глава муниципального района   Ю.В. Стадэ