УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!
Семья – главная ценность любого общества. Семья - хранительница духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Основным назначением семьи является рождение и воспитание детей.
 За шесть месяцев текущего года в нашем районе родилось 78 малышей. Порядка 300 многодетных семей и 59 семей, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, – вызывают бесконечное уважение за щедрость души, родительский труд и заботу.
  В этот замечательный праздник от всей души желаю каждой семье счастья и благополучия, радости и процветания! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ