УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

22 августа отмечается важный и значимый праздник в нашей стране - День Государственного флага Российской Федерации.
  Этот праздник – дань уважения нашему государству, которое прошло долгий и непростой путь развития. Флаг, наряду с гербом и гимном – это символ единения и сплоченности нашего многонационального народа. Три его цвета означают силу, веру и благородство – качества, которые всегда помогали России побеждать и идти вперед, сохраняя свою территориальную целостность, суверенитет, историю и богатые духовные традиции.
  Триколор олицетворяет славу и величие Российской Федерации - страны, в которой мы с вами живем и созидаем, которую всем сердцем любим и которой искренне гордимся. Под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения. Успех нашей страны, нашего региона, нашего родного города и района напрямую зависят от личного вклада каждого из нас.  От всей души поздравляю всех жителей района с Днем Государственного флага России!
   Желаю успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия!