УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

23 февраля - всенародно любимый праздник - символ мужества, стойкости, беззаветного служения Отчизне.
Этот праздник является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.
В этот день мы вспоминаем подвиги героев, с честью выполнивших свой воинский долг, ценой собственной жизни отстоявших свободу и независимость нашей страны. Мы говорим спасибо ветеранам, воинам-интернационалистам, военнослужащим запаса, солдатам и офицерам – всем, кто несёт нелёгкую службу на рубежах нашей великой Отчизны, с оружием в руках стоит на боевом посту. С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.
Нет более высокого призвания, чем отстаивать дело мира. Надёжная защита рубежей нашего государства – это гарантия его суверенного развития, фундамент стабильного и безопасного будущего. Долг каждого из нас – беречь свою Родину, защищать её интересы, сохранять мир и стабильность.
Желаю всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, быть настоящими защитниками своего дома, своей семьи, своей страны. Мирных вам будней и светлых праздников, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, согласия и благополучия каждой семье!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ