УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ГЛАВНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЁМ РОССИИ!

Этот праздник имеет огромное общегосударственное значение, как символ гражданского мира и согласия, единения россиян, гордости и личной ответственности за настоящее и будущее Отечества!
  Он объединяет всех россиян вокруг незыблемых духовных ценностей нашего многонационального народа – любви к Родине, уважения к ее богатейшей истории и культуре. Считаю, что достойное настоящее и будущее нашей страны, укрепление ее авторитета зависит от ответственного созидательного труда каждого из нас.
  В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, отличного настроения, благополучия, успехов в труде и новых достижений!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ