УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! ПРИМИТЕ САМЫЕ ТЁПЛЫЕ И СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии Муромских, чей брак является образцом супружества, любви и верности.
Добрые и надежные отношения между близкими людьми являются основой человеческого счастья. Поэтому праздник, прославляющий великие нравственные ценности, прочно вошел в нашу жизнь.
  Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали. Это привычки и традиции. А еще - это опора во всех бедах и несчастьях. Дома нас всегда поймут и поддержат. В семье нас любят такими, какие мы есть. Семья – это прочная крепость, в которой мы чувствуем себя защищенными от всех невзгод, проблем и трудностей жизни. Семья является связующим звеном между поколениями, хранительницей духовных, нравственных и культурных традиций. В нашем районе много крепких, дружных семей, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Берегите свои семьи, цените родственные и брачные узы! В этот день особые слова благодарности многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Ваши: щедрость души, родительский труд, терпение и забота - достойны восхищения!
  В этот праздничный день желаю всем семьям Валдайского района крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Желаю, чтобы в каждом доме всегда царили мир и согласие, звучал звонкий детский смех! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Цените то душевное тепло и веру в свои собственные силы,  которые дарит нам семейный очаг!
С праздником!
Глава муниципального района         Ю.В. Стадэ