УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столе­тия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.
  Все мы хотим видеть нашу страну сильной, развитой, процветающей. Достижение этой благородной цели, считаю, зависит от каждого из нас, от нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности для реализации основных положений жизненно важного Закона.
  Желаю всем крепкого здоровья, доброго отношения друг к другу, счастья, благополучия и успехов!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ