УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства. Сегодня мы должны в очередной раз вспомнить наше общее прошлое, вспомнить, что благодаря единству и сплоченности были вписаны самые яркие страницы в историю России: ратные подвиги, грандиозные трудовые свершения, культурные и научные достижения. Мы получили от предшественников великую страну, и нашим достойным вкладом в ее будущее станет установление прочного мира в современном обществе.
От нас с вами, от нашего единения зависит, в какой стране будут жить наши дети, насколько они будут понимать друг друга, сколько сил и знаний приложат для процветания родной страны.
Пусть этот день будет для нас достойным поводом единения.
Дорогие валдайцы, примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, взаимопонимание и согласие!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ