УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Этот праздник - один из самых значимых праздников в нашей стране. Это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа во имя Отечества. Много людей разных национальностей живет в нашей стране, и надо помнить, что мы - едины. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие российского государства.
   В этот замечательный праздник благодарю всех жителей района за добрые дела, общественные инициативы, предприимчивость и достижения, ведь именно в них – любовь к малой родине и великой стране, забота о родных и близких. Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаю всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, большого счастья, мира и добра!
С уважением, Глава муниципального района Ю.В. Стадэ