УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ СЕМЬИ!

Этот день объединяет каждого из нас, напоминая о важной и незаменимой роли семьи в жизни отдельного человека и общества в целом. Для каждого из нас семья - это главная опора в жизни, залог спокойствия и гармонии, источник любви, сил и вдохновения. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка, это самое дорогое, что у нас есть. Именно семья дает нам силы и уверенность в успехе, поддерживает и вдохновляет на новые свершения. Именно в семье закладываются основные нравственные понятия, формируется мировоззрение, которое определяет дальнейшую жизнь человека, прививаются самые первые гражданские чувства, понимание истории и культуры своего народа. В семье человек получает первые уроки уважения к старшим, открывает для себя мир и то самое ценное, с чего начинается Родина. Вместе с тем, крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда и огромная ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей. Берегите друг друга, цените каждый миг общения с родными вам людьми!
  В этот праздничный день желаю, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех, а во всех начинаниях помогает мудрость старших. От всей души желаю всем семьям добра и покоя, мира и взаимопонимания, здоровья и благополучия, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей!
Первый заместитель Главы администрации муниципального района          О.Я. Рудина