УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА, ЮНОШИ И ДЕВУШКИ! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ МОЛОДЕЖИ!

Чаще всего человек вспоминает юность и молодость как самые лучшие годы в своей жизни, как череду ярких событий, время обретения лучших друзей и надежных знаний. Чуткость и восприимчивость ко всему новому, стремление к совершенству, умение мечтать и творить помогают молодому поколению в полной мере реализовать свои таланты и способности.
   Молодёжь в Валдае – это созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы в равной мере  гордимся как ребятами, которые активно участвуют в жизни района, показывают высокие результаты в учебе, творческой деятельности, одерживают победы в спортивных соревнованиях, фестивалях и конкурсах, так и ребятами, которые, может, и не ведут такую активную общественную жизнь, но искренне любят свой город или родную деревню, село.
   Дорогие друзья, от всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, чтобы в ней нашлось место для всего: учебы и отдыха, общественной работы и спорта, любви и дружбы.
Мечтайте, и воплощайте свои мечты в жизнь! Пусть вам всегда сопутствует успех!
Глава муниципального района  Ю.В. Стадэ