УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛЬНИЦЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта! Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны. Все самое светлое и лучшее мы связываем с великой тайной обновления природы, с весенним пробуждением жизни. Глубоко символично, что он посвящен вам - любимым, дорогим, единственным - нашим прекрасным женщинам. Вечные человеческие ценности: любовь, семья, детский смех - испокон веков хранятся именно вами - женщинами. Все самое доброе мы связываем с вами: нежность, свет родного дома, милосердие, верность. Всё, к чему прикасаетесь вы, несет особый отпечаток любви. Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души. Вы поддерживаете нас в трудную минуту. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удается преодолевать все трудности и невзгоды.
   Своим активным участием в политической и общественной жизни, достижениями в образовании, культуре, спорте, сельском хозяйстве вы вносите неоценимый вклад в развитие родного района. Наделенные неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе и управленческой сфере. В любой работе вы блистательны и профессиональны, и при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага. Спасибо вам, милые женщины, за ваш труд, щедрость ваших сердец, бесконечное терпение, бесценную поддержку, понимание, всепрощение и любовь. Желаю вам доброго здоровья, красоты, любви, семейного благополучия и счастья! Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царят мир и согласие!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ