УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛЬНИЦЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с этим прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!
  Этот праздник - повод выразить слова восхищения и признательности нашим дорогим и любимым мамам, женам, бабушкам, сестрам, дочерям, нашим коллегам, и лишний раз поблагодарить вас за чуткость и доброту, любовь и нежность, которые вы ежедневно дарите нам.
  Благодаря вашей природной мудрости, пониманию и терпению нам удается преодолевать все жизненные трудности и невзгоды. Я восхищаюсь тем, как вы умеете совмещать заботу о доме и семье с успехами на работе. В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.
  Неоценим ваш материнский подвиг в становлении и продолжении жизни, воспитании детей. Нижайший поклон - нашим героическим, не стареющим душой женщинам-ветеранам, выстоявшим в грозовые годы Великой Отечественной войны и поднявшим на своих плечах страну из страшной послевоенной разрухи.
  Спасибо вам, дорогие женщины, за неиссякаемую энергию, безграничное терпение, щедрость и трудолюбие, за заботу и нежность, которые наполняют нашу жизнь особым смыслом. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют вас как можно чаще! Желаю вам, милые дамы, встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей и верных друзей. Здоровья вам, счастья, удачи, оставайтесь всегда красивыми и обаятельными!
  Глава муниципального района Ю.В. Стадэ