В АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

1 февраля  в  Администрации Валдайского муниципального района прошла торжественная церемония награждения членов участковых избирательных комиссий, участков конкурса «Голосование в объективе–2022» и участников  областной олимпиады  по избирательному праву в 2022 году.
  В торжественном мероприятии приняли участие Глава района Юрий Владимирович Стадэ  и председатель ТИК Валдайского  района Рудина Ольга Яковлевна.
  Наградами Избирательной комиссии Новгородской области отмечены Сафронова Ольга Борисовна, заместитель председателя УИК №303 , Саврасова Лариса Владимировна, заместитель председателя УИК №310.
Дипломом Избирательной комиссии Новгородской области награждена  жительница нашего района Яроменок Татьяна Владимировна. Она участвовала в областном конкурсе фотографий «Голосование в объективе–2022» . Её фотографии заняли  первое место в  номинации "Репортаж с избирательного участка".
   Мы поздравляем Татьяну Владимировну  с заслуженной наградой  и желаем дальнейших  успехов.
Дипломы  и  памятные сувениры вручены участникам областной олимпиады по избирательному праву в 2022 году среди обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций  и организаций среднего профессионального образования:
учащимся  МАОУ «Гимназия» - Ильичёву Дмитрию Андреевичу, Мамонову Глебу Сергеевичу, Петрову Владиславу Анатольевичу;
учащейся ОАПОУ «Валдайский аграрный техникум» - Головановой Алевтине Игоревне.
  Глава района и председатель ТИК поблагодарили педагогов  МАОУ «Гимназия» Кузнецову Ольгу Дмитриевну, Бармина Сергея Геннадьевича, ОАПОУ ««Валдайский аграрный техникум» Зайцеву Елену Витальевну  за подготовку ребят к олимпиаде.
А ребятам пожелали  дальнейших успехов в изучении избирательного права и избирательного процесса Российской Федерации.

Фото П.Лучко