В МАЛОМ ЗАЛЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРОШЁЛ СЕМИНАР ПО ВОПРОСАМ НАГРАДНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Во исполнение пункта 2.7 протокола заседания Координационного совета по кадровым вопросам, государственным наградам и государственной службе от 17 ноября 2016 года № 17 управлением по работе с кадрами и наградной деятельности департамента государственного управления Новгородской области 12 мая 2017 года организовано выездное совещание-семинар с участием представителей предприятий и организаций Валдайского муниципального района на тему «О совершенствовании государственной наградной политики на территории Новгородской области».

В ходе семинара были освещены следующие вопросы: основные тенденции в государственной наградной политике, принципы концепции наградной политики на территории Новгородской области, условия представления и виды наград и поощрений Новгородской области.

Фото П.Лучко