В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ СОТРУДНИКИ НОВГОРОДСКОЙ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОКОНТРОЛИРУЮТ ВОДИТЕЛЕЙ НА ПРЕДМЕТ ВЫЯВЛЕНИЯ ПРИЗНАКОВ ОПЬЯНЕНИЯ

В текущем году на территории Новгородской области по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, произошло 15 ДТП, в которых 2 человека погибли и 21 получил ранения различной степени тяжести.
Дорожно-транспортные происшествия по вине нетрезвых водителей зарегистрированы на территории областного центра, Новгородского, Чудовского, Старорусского, Окуловского Парфинского, Хвойнинского, Валдайского и Боровичского районов.
  В целях профилактики и предупреждения аварийности с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, на территории региона с 29 апреля по  10 мая текущего года пройдёт профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».