В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ПОБЕДЫ АВТОИНСПЕКТОРЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛИ АКЦИЮ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА"

06.05.2022 года, в преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району  присоединились к всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
Черно-оранжевые ленточки стали символом героической Победы в Великой Отечественной войне, знаком вечной признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма.
  В ходе мероприятия инспекторы дорожного движения останавливали автолюбителей, поздравляли их с наступающим 9 Мая и вручали им символ великого праздника – георгиевскую ленточку, а также желали всем участникам дорожного движения хорошего настроения и безопасных дорог, напоминали о необходимости быть предельно внимательными и осторожными со словами: «Наши деды погибали на фронте, не для того, чтобы мы погибали на дорогах», - с этим посылом единогласно согласились все участники акции.
#ГИБДД_ВАЛДАЙ
#ГеоргиевскаяЛенточка