В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА СОСТОЯЛСЯ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ СТУДИИ СПОРТИВНОГО ТАНЦА «СТИЛЬ»

17 июня 2022 г. в МАУ «Физкультурно-спортивный центр» в рамках празднования Дня города состоялся отчетный концерт студии спортивного танца «Стиль». Зрителю были предложены спортивные танцы с элементами гимнастики, акробатики, построением пирамид, с присутствием пластичности, хорошей хореографии и грации, потрясающей синхронности.
   Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут. Время, проведенное в зрительном зале, пролетело незаметно. Яркие костюмы, отточенные движения, музыка и энергия, которую давали ребята, проживая каждый номер, наполняли сердца и души зрителей. Самые маленькие спортсмены вызывали особый восторг и восхищение, овациям не было предела.
   Дружная команда под названием «Стиль» – это коллектив, где встречаются позитивные и энергичные ребята, которых с каждым годом становится больше и больше! А душа коллектива – его руководитель Лариса Анатольевна Исакова! Поздравляем всех с прекрасным завершением сезона!