В СВЯЗИ С НЕБЛАГОПРИЯТНЫМИ ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ ГИБДД ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ И ПЕШЕХОДОВ БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ И ОСТОРОЖНЫМИ

По данным Гидрометцентра 26.01.2023 года  местами по Новгородской области ожидается небольшой ледяной дождь.Госавтоинспекция Валдайского района рекомендует водителям увеличивать дистанцию и боковой интервал при движении, перестраиваться плавно, а перед поворотами и пешеходными переходами заблаговременно снижать скорость и смотреть внимательно по сторонам, чтобы вовремя заметить пешехода, особенно ребёнка. Также не следует парковаться под деревьями и слабоукрепленными конструкциями.
  Пешеходам необходимо переходить дорогу только в установленных местах и иметь при себе светоотражающие элементы.
Телефон экстренных служб: 112
#ГИБДД_ВАЛДАЙ