Вы здесь

В ВАЛДАЕ СОСТОЯЛАСЬ ЕЖЕГОДНАЯ ВЕСЕННЯЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ЯРМАРКА

Сегодня, 26 апреля, на площадке субботнего рынка в Валдае состоялась ежегодная весенняя агропромышленная ярмарка.
На ярмарку приехало более 60 продавцов из Новгородской, Тверской и Ленинградской и других областей. Среди них представители личных подсобных хозяйств, крестьянских (фермерских) хозяйств и предприниматели.
К началу весеннее-полевых работ садоводы и огородники приобретали саженцы плодово-ягодных кустарников и деревьев, цветочную и овощную рассаду, семенной картофель, укрывной материал и полиэтиленовые пленки, минеральные удобрения и средства защиты растений. Гостям ярмарки традиционно была представлена продукция: свежие овощи и фрукты, мясо, рыба, молочные продукты, мед.
Погода с утра выдалась солнечная, настроение отличное, поэтому никто не ушел без нужных покупок. Большинство покупателей намерены открыть огородный сезон уже в ближайшее время.