В Валдайском районе началось формирование новых составов УИК

27 марта  состоялось заседание Территориальной избирательной комиссии Валдайского  района, где было  принято ряд решений, регламентирующих процесс формирования УИК.
Утвержден численный состав участковых избирательных комиссий.
  Утвержден текст информационного сообщения о приеме предложений по кандидатурам для назначения в составы участковых избирательных комиссий, он будет опубликован  в газете «Валдай» - 31 марта 2023 года, а также на сайте Территориальной избирательной комиссии Валдайского района официального сайта Администрации Валдайского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Новости»
  Прием предложений по кандидатурам в новые составы УИК будет осуществляться ТИК Валдайского района в период с 31 марта по 29 апреля 2023 года по адресу: г. Валдай проспект Комсомольский д.19/21 каб.402 в рабочие дни с 08.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00.