В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ПРОВЕДУТ СЕМИНАР ПО ЗАКУПКАМ

Министерство инвестиционной политики Новгородской области организует мероприятие совместно с Корпорацией МСП
31 января в Великом Новгороде, в областной филармонии имени А.С. Аренского, состоится обучающий семинар по вопросу участия малого и среднего бизнеса в закупках отдельных видов юридических лиц в рамках № 223-ФЗ. Инициаторы мероприятия - министерство инвестиционной политики Новгородской области и АО «Корпорация «МСП».
В программе семинара: выступление представителя Корпорации, заместителя Председателя регионального Правительства Евгения Богданова. Слушатели познакомятся со схемой организации закупок на примере ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ОАО «Автобусный парк», ЭТП «РТС-Тендер». Своим опытом участия в закупках крупнейших заказчиков поделятся и предприниматели.
Записаться на семинар можно до 25 января, направив письмо на электронную почту gaa@novreg.ru и, зарегистрировавшись на https://seminarmsp.timepad.ru/dashboard/event/645589/sales/.
Семинар будет проходить с 13.00 до 16.00.