ВАЛДАЙСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР

4 ноября в ККЗ «Мечта» г.Валдай прошел третий фестиваль национальных культур «Валдай – территория дружбы». Фестиваль проходит в рамках реализации «Комплекса мер по развития традиционной народной художественной культуры на территории Валдайского муниципального района 2016-2020 гг.». В этот день жители и гости Валдая смогли познакомиться с русскими, цыганскими, кавказскими песнями, посмотреть белорусские народные танцы. После концертной программы всех гостей праздника ждал щедрый чайный стол с русскими и украинскими закусками.
  Районный дом культуры благодарит за участие в фестивальной программе самодеятельные коллективы Валдайского дома народного творчества «Кудёрки» и «Кологод», Образцовый хореографический коллектив «Завтрашний день», хоровой коллектив «Славяночка» и лично Романа и Даниила Константиновых, Диану Тагиеву, Милославу Осипенко и Ксению Саврасову, Маргариту Галяндину, Николая и Александру Жердецких, Ольгу Короткову, Михаила Баева.

Фото Шутов Т.