Великоденские гулянья в Валдае

25 августа в Валдае состоялась ежегодная агропромышленная ярмарка «Великоденские гулянья в Валдае». В ярмарке приняли участие около 70 участников не только из районов Новгородской области, но и из других регионов: Ленинградской, Курской, Тверской, Воронежской, Псковской, Ростовской областей. Торговали картофелем, овощами, саженцами, мясом, молочными продуктами, медом, садовый инвентарь, была представлена и живность: кролики, куры.
  Постоянными участниками ярмарок являются крестьянское фермерское хозяйство Щипановской О.Ю. (Валдай), крестьянское хозяйство Пиреева И.И. (Новгородский район), крестьянское хозяйство Руснак В.И. (Крестецкий район) ИП Чечевницкий А.А. (Боровичи), питомник растений «Екатерининский» (Валдай), ЛПХ Махонько В.Ф (Валдай) и другие.