ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

16 октября в малом зале Администрации муниципального района состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения. Депутаты обсудили и приняли следующие  решения:
«О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 24.12.2019 № 241».
  В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Валдайского городского поселения на 2018-2024 годы» согласно результатам IV Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, проект «Валдай-Центр» признан победителем. Срок реализации данного проекта 2020-2021 гг., для начала конкурсных процедур на разработку ПСД и выполнение работ на 2021 г. запланированы бюджетные ассигнования в сумме 5 997 413,90 руб.
«О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 18.11.2014 № 245».
«О внесении изменений в Положение о земельном налоге на территории Валдайского городского поселения».