ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Несмотря на повышение ключевой ставки Центральным банком РФ, Новгородский Фонд поддержки малого предпринимательства (микрокредитная организация) (далее – Фонд) в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» принимает заявки на льготные займы «Начинающим».
Займы предоставляются субъектам МСП – индивидуальным предпринимателям или юридическим лицам, вновь зарегистрированным и действующим менее 2 (двух) лет.
Процентная ставка за пользование займом составляет 3% годовых;
Максимальный размер займа не должен превышать 5 000 000 рублей;
Максимальный срок займа не должен превышать 36 месяцев;
Также предприниматели могут оформить банковские кредиты с поручительством Фонда.
Плюсы для предпринимателя:
-Фонд может поручиться до 70% от суммы кредита;
-банк снижает ставку для клиента, если поручается Фонд;
-быстрое решение по заявке;
-практичная альтернатива беззалоговым кредитам с завышенными ставками;
-экономия на страховке и оценке залогового имущества.
Фонду уплачивается вознаграждение 0,5% в год от суммы поручительства.
Более подробную информацию Вы можете получить на сайте Фонда по ссылке http://ncpp.ru/ или позвонив по телефону 8 (816-2) 67-00-22.