ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

С 08.00 часов 18.04.2017 года по 18.00 часов 19.04.2017 года участок автодороги на ул.Совхозная, г.Валдай (от пр.Васильева до ул.Ленина) будет закрыт для движения автотранспорта в связи с проведением МУП «Валдайкоммунсервис» трудоемких ремонтных работ по устранению аварии на водопроводе. Объезд автотранспорта возможен по ул.Белова, ул.Победы, ул.Молодежная (в направлении движения на ул.Песчаная).
Движение автотранспорта по маршрутам перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего пользования в пригородном и городского сообщениях на территории города будет осуществляться по пр.Васильева - ул.Молодежная (МАОУ «Гимназия) - ул.Песчаная и в обратном направлении. Посадка пассажиров по указанным маршрутам общего пользования будет осуществляться с пр.Васильева (ДЭП-76). По всем вопросам просьба обращаться по телефону 8(81666) 2-24-70.
Администрация Валдайского муниципального района приносит свои извинения за временные неудобства.