ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

С 4.05.2017 года до производства ремонтных работ на перекрестке пр.Комсомольский-ул.Гагарина, г.Валдай будет отключен светофорный объект из-за выхода из строя дорожного контроллера, предназначенного для управления сигналами светофорного объекта.
В соответствии с требованиями Правил дорожного движения Российской Федерации, утвержденных постановлением Совета Министров-Правительства РФ от 23.10.1993 г. № 1090, при неработающих светофорах перекресток считается нерегулируемым, и водители обязаны руководствоваться правилами проезда нерегулируемых перекрестков и установленными на перекрестке знаками приоритета (2.1 «Главная дорога», 2.4 «Уступите дорогу»).
Администрация Валдайского муниципального района приносит свои извинения за временные неудобства и призывает участников дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения, скоростной режим. Будьте внимательны и осторожны!

Метка: