ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Отделение ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району информирует, что 03 ноября 2017 года в 18 часов 30 минут на 4км + 970м автомобильной дороги общего пользования «Подъезд к д/о Ужин», трезвый водитель автомашины ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ, в нарушение ПДД выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной ФОЛЬКСВАГЕН ТИГУАН.
В результате ДТП водитель и 2 пассажира а/м ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ (женщина 1980г.р. и девочка 2008г.р.); 2 пассажира а/м ФОЛЬКСВАГЕН ТИГУАН (девушка 1988г.р. и девочка 2008г.р.) с телесными повреждениями были доставлены в Валдайский филиал ФГБУЗ Клинической больницы № 122 им. Л.Г. Соколова ФМБА России. Водитель а/м ФОЛЬКСВАГЕН ТИГУАН обратился за медицинской помощью самостоятельно.
ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району в очередной раз обращается ко всем участникам дорожного движения с призывом быть как можно внимательнее на дорогах.
Соблюдайте правила дорожного движения, не рискуйте бесценной жизнью самых незащищенных участников дорожного движения-детей!
Обязательно используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства при перевозке детей в салонах автомобилей!
Начальник ОГИБДД М.А.Герасимчук

Метка: