ВОДИТЕЛИ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ДЕТЯМ!

Отделение ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району информирует, что 07 сентября 2017 года в 19 часов 00 минут в г.Валдай на пр.Комсомольский у дома №26, водитель автомашины Hyundai Solaris не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд с автомобильной дороги, выехал на тротуар и совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2006 года рождения. В результате ДТП, несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения в виде ушиба крестцово-копчикового отдела позвоночника.
Отделение ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району в очередной раз напоминает взрослым участникам дорожного движения о необходимости повышенного внимания к находящимся на дорогах и улицах детям!
Начальник ОГИБДД М.А.Герасимчук

Метка: