ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ОХРАНЫ ТРУДА В Г.СОЧИ

Правительство Новгородской области предлагает руководителям предприятий и учреждений района рассмотреть вопрос об участии в ежегодной Всероссийской неделе охраны труда, которая будет проходить в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г.Сочи.
Неделя является главным событием года в области охраны труда, дискуссионной площадкой, на которой рассматриваются меры, направленные на профилактику производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствование нормативной правовой базы.
Руководителям предприятий рекомендуется решить вопрос о командировании специалистов для участия в работе Недели в пределах выделенной квоты для регионов, принимая во внимание, что доля специалистов по охране труда должна составлять не менее 2/3 от общего состава делегации. Квота по Новгородской области составляет 15 участников.