ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

Администрация муниципального района информирует о проведении группой Актион Охрана труда Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда 2023 (далее – Актион Охрана труда).
Актион Охрана труда c 2019 года проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда. Ее цель повысить престиж профессии специалиста по охране труда.
  С 2023 года вводятся новые номинации для специалистов по промбезопасности и охране окружающей среды.
  По итогам олимпиады будут сформированы рейтинги специалистов по охране труда в России и федеральном округе. И новые рейтинги специалистов по промбезопасности и охране окружающей среды в России.
Лучшие специалисты получат денежные призы.
Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей.
Лучший по охране труда в каждом федеральным округе – 50 000 рублей.
Лучший специалист по промбезопасности – 100 000 рублей.
Лучший специалист по охране окружающей среды –100 000 рублей.
  Для доступа к участию во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране необходимо пройти регистрацию по ссылке https://olimpiada.trudohrana.ru/
  В феврале, марте, апреле и мае в Личном кабинете откроются новые темы, в конце месяца промежуточный тест. Новый блок - в июне надо решить практические задания. В июле сдать итоговый тест и рассказать про лучшую практику. Церемония награждения пройдет на Съезде специалистов по охране труда в Кремле в октябре 2023 года.